Wohnung
3 BilderStandort
Lastva Grbaljska, Budva, Montenegro
Moderner Wohnkomplex in Lastva Grbaljska, Budva
ModernInvestitionIdeal für AufenthaltstitelVom Bauträger
Lastva Grbaljska, Budva, Montenegro
65.700 € - 150.000 €
Gesamtfläche
27 - 58m²
Badezimmer
1 - 2
Objektbeschreibung
In der ruhigen Umgebung von Lastva Grbaljska, nur wenige Minuten von Budva und dem berühmten Jaz-Strand entfernt, bietet dieser moderne Wohnkomplex eine perfekte Kombination aus Luxus, Komfort und Natur. Die Anlage besteht aus zwei architektonisch markanten Gebäuden, die sich harmonisch in die grüne Landschaft einfügen und Privatsphäre sowie Ruhe gewährleisten. Bewohner profitieren von der Nähe zu Sportanlagen, städtischen Zentren und der Adriaküste.
Verfügbare Wohnungen
Gebäude A
- Erdgeschoss: Studio 27.36 m² (A001)
- Stock: Ein-Zimmer-Wohnung 37.31 m² (A111) – reserviert
Gebäude B
- Erdgeschoss: Ein-Zimmer-Wohnungen 57.59 m² (B002), 47.17 m² (B004), 54.12 m² (B005)
- Stock: Ein-Zimmer-Wohnungen 48.57 m² (B103), 54.11 m² (B109)
Zusätzlich
- Balkone: 15–18 m², €1,000/m²
- Garagenplätze: €15,000
Preise
Wohnungen: €2,400–€2,600 pro m² (je nach Zahlungsmethode)
Fertigstellungstermin
- Gebäude A: Juni 2026 + 6 Monate
- Gebäude B: Juni 2026 + 6 Monate
Lifestyle & Ausstattung
- Exklusives Wohnumfeld inmitten der Natur
- Modernes Design mit gestalteten Grünflächen
- Sportplätze (Tennis, Fußball, Basketball, Volleyball)
- Einfache Anbindung an Budvas Stadtzentrum und Adriastrände
- Private und ruhige Umgebung mit vollständiger Infrastruktur
Immobilien-Details
Anzeigen-ID
34Status
VerkaufObjekttyp
WohnungGesamtfläche
27 - 58 m²
Badezimmer
1-2
Baujahr
2026
Wohnung
104.000 € - 488.000 €
Neuer Wohnkomplex – Bečići, Budva Riviera
Budva, Montenegro
- Schlafzimmer:0-3
- Bäder:1-2
- Gesamtfläche:33-116m²
Wohnung
89.640 € - 330.200 €
Neuer Wohnkomplex im Bau, Bar
Bar, Montenegro
- Schlafzimmer:0-3
- Bäder:1-3
- Gesamtfläche:37-127m²
Wohnung
73.800 € - 249.000 €
Neuer Wohnkomplex in Lastva Grbaljska, Budva
Budva, Montenegro
- Schlafzimmer:0-2
- Bäder:1-2
- Gesamtfläche:27-88m²
Grundstück / Ruine
Preis auf Anfrage
Einzigartiges Grundstück von 1065 m² im Herzen der Bucht von Kotor
Kotor, Montenegro
- Gesamtfläche:1065m²
Villa
3.370.000 € - 5.076.000 €
Exklusives Wohnen auf dem Gipfel von Montenegros erstem Golfresort
Halbinsel Luštica, Montenegro
- Schlafzimmer:3-5
- Bäder:3-5
- Gesamtfläche:275-400m²
Wohnung
565.000 €
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Tivat
Tivat, Montenegro
- Schlafzimmer:2
- Bäder:2
- Gesamtfläche:122m²